УРОК НТИ

Национальная технологическая инициатива (НТИ) – государственная программа мер по поддержке развития в России перспективных отраслей, которые в течение следующих 20 лет могут стать основой мировой экономики: аэронет (развитие авиационной отрасли, глобальной системы управления воздушным движением, производство беспилотных летательных аппаратов и т.п.), автонет (развитие современных транспортных средств на основе интеллектуальных платформ), энерджинет (развитие интеллектуальной энергетики, технологий возобновляемой энергии и т.п.), сэйфнет (развитие безопасных и защищенных компьютерных технологий, решений в области передачи данных) и др.

В декабре 2019 года в школах Челябинской области прошли “Уроки НТИ” для учащихся 7-11 классов

На этих занятиях ребята получили возможность узнать о профессиях будущего (изучив сайт atlas100.ru )

Ссылка https://drive.google.com/drive/folders/1Ecejx5eRVZ3dXRLHEzBrjxM7WbC2dZMA